Йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбюйцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбю1234567890(34+5)-620-(3+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Троилин Василий.

Ответ:

33, 15

Пошаговое объяснение:

(34+5)-6=33

1)34+5=39

2)39-6=33

20-(3+2)=15

1)3+2=5

2)20-5=15

Хорошего дня, досвиданья!