568*х-6670=200000-164638​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Екатерина.

Ответ:

568*х-6670=35362

568*х=35362+6670

568*х=42032

х=42032:568

х=74

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

х=74

Объяснение :

568х-6670=200000-164638

568х-6670=35362

568х=35362+6670

568х=42032

х=42032:568

х=74