8 1/8 дм - 2 1/4 дм и 6 ч - 2/7 ч РАСПЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Максим.

8 1/8 - 2 1/4 = 65/8 - 9/4 = 65-18/8= 47/8= 5 7/8дм

6ч-2/7ч=42/7-2/7=40/7 = 5 5/7

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 1/8 дм - 2 1/4 дм= 65/8- 9/4= (65-18)/8=47/8 = 5 7/8 дм

6 ч - 2/7 ч = 5 7/7 -2/7= 5 5/7 ч