3 3/4 ∙ 1 2/3 ∙ 1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Гольштейн Дмитрий.

3\frac{3}{4} *1\frac{2}{3} *1\frac{3}{5} =\frac{15}{4} *\frac{5}{3} *\frac{8}{5} =\frac{5}{1} *\frac{1}{1} *\frac{2}{1} =10