Помогите пожалуйста 3/5:1/25=​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ: 15

Пошаговое объяснение:

3/5 : 1/25 = 3/5 × 25/1 = 15 (5 и 25 сокращаются, возле 5 остаётся 1 , а возле 25 5 , далее 3×5 = 15).