Өрнекті ыкшамданыз:1/2:3/2×3/4×4/5×5/6×6/7×7/8+8/9:9/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамов Камиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2:3/2×3/4×4/5×5/6×6/7×7/8+8/9:9/10​=1/2*2\3×3/4×4/5×5/6×6/7×7/8+8/9*10\9=1\8+80\81=81\648+640\648=721\648=1 73\648