Решить уравнения 1(х-23):26=8 2) 1728:(56-х)=36​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1(х-23):26=8

Х-23=26*8

Х-23=208

Х=208+43

Х=251

2) 1728:(56-х)=36

56-х=1728:36

56-х=48

Х=56-48

Х=8

Отвечает Цыренова Арюна.

Ответ:

1 x=231

2 x=8

Пошаговое объяснение:

1

(x-23)/26=8

x-23=208

x=208+23

x=231

2

1728=36(56-x)

48=56-x

x=56-48

x=8 x не= 56