Найдите 1 пятую от 50


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

10.

Пошаговое объяснение:

50 \times  \frac{1}{5}  = 50 \div  \frac{5}{1}  = 50 \div 5 = 10

Отвечает Рысь Катя.
50•1/5=50:5/1=50:5=10
Ответ:10