Пример 3 . Найдем значение частного 11/7 : 3/4 по математикепж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Диана.

Ответ:2 2/21 (44/21)

Пошаговое объяснение:

11/7 : 3/4

11/7 : 4:3=

=44/21(неправильная дробь,переводим в смешанную)

2 2/21

Отвечает Мукомолов Тимофей.

44/21 = 2 2/21

Можешь 2 2/21 не писать. Это в смешанной.