5a + (4 - 3a) = 2a + 4 верно или нет пжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Вершинин Александр.

Ответ:

Верно

Пошаговое объяснение:

5а+(4-3а)=6

2а+4=6

6а=6

Отвечает Мухамадиева Азалия.

Ответ:

5a + (4 - 3a) = 2a + 4

5a + 4 - 3a = 2a + 4

2а + 4 = 2а + 4 - равенство верно