9х + 6х = 2745. помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Лейсан.

Пошаговое объяснение:

9х+6х=2745

15х=2745

3х=549

х=183

Отвечает Тарасова Люба.

9х + 6х = 2745

15х = 2745

х = 2745/15

х = 183

Ответ: х = 183