Вычисли: 4⋅1,3в 3 степени−6⋅0,01.=___


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:

4×1,3³-6×0,01=8,788-0,06=8,728

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:59,482

Пошаговое объяснение:

1. 3*4=5,2

2. 5,2*5,2=11,44

3. 11,44*5,2=59,488

4. 6*0,06=0,06

5. 59,488-0,06=59,482