Первая группа прошла 9км 780 м,вторая на 4км 040 м больше, третья прошла на 5км 290 м меньше чем 1

и 2 вместе. Какое расстояние прошла 3 группа?

Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Санек.

Ответ:22350

Пошаговое объяснение: 9780+4040=13820 (прошла 2 ая группа)

9780+13820=27640 (прошли вместе 1 и 2 группа)

27640-5290=22350 прошла 3 я группа