Владу в неделю 3 дня каждый день дают 15 рублей т е в неделю он получает 35 рублей сколько

заработает влад за месяц? Год? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черепок Влад.

Ответ:

35+35+35+35=140

35*4=140 за месяц заработает

12*4=48 недель за год

48*35=1680 рублей заработает за год