Найти значение величины и запиши ответ в см. 8 1/3 дм - 4 5/6 дм + 5 1/2 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошееев Егор.

Ответ:

8 1/3 дм- 4 5/6 дм + 5 1/2дм= 8 2/6 дм- 4 5/6 дм+ 5 3/6 дм= 3 3/6+ 5 3/6=

= 9 дм= 90 см

Пошаговое объяснение: