2 Выполни деление с остатком и сделай проверку: а) 182 : 41в) 1604 : 198б) 2956 : 916г) 17 000 :

2094​
2 2

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.

Ответ:

хм можно на телефоне или пк открыть калькулятор, а проверку хмм умнежить одно на другое ну логично

Пошаговое объяснение:

0 3
Отвечает Щекалева Виктория.
А)=4( остаток 18)
В)8( остаток 20)
Б)3( остаток 208)
Г)8( остаток 248)




Проверка:
41*4+18=182
198*8+20=1604
916*3+208=2956
2094*8+248=17000

3 0