-7-(1/6)-2/3×8 помогите пж это важно буду благодарен ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маковеев Ваня.

Ответ:

-\frac{25}{2}=-12\frac{1}{2}=(-12,5)

Пошаговое объяснение:

-7-\frac{1}{6}-\frac{16}{3}

-\frac{25}{2}=-12\frac{1}{2}(Если что -12,5)

(ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЯТЬ ЗВЁЗД!)