-3/8×(-9/10)-----------------27/32ОТВЕТ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ручка Анастасія.

1) -3/8×(-9/10) = 3/8×9/10 = (3×9)/(8×10) = 27/80

2) 27/80 : (-27/32) = –27/80×32/27 = –(27×32)/(80×27) = –32/80 = –2/5 = –0,4