Выполни действия (3/4+1/20)·1/2 Помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Стульба Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3/4+1/20)·1/2 = ((15+1)/20)*1/2 = 16/20 * 1/2 = 4/5 * 1/2 = 2/5  = 0.4

Отвечает Фадеенко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(15+1/20)*1/2=16/20*1/2=16/40=4/10=0,4