-2 8/7:2 4/5 ? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.

Ответ:

-1 6/49

Пошаговое объяснение:

-2 8/7=-3 1/7=-110/35

2 4/5=98/35

Выполняя деление, получаем- 55/49 или -1 6/49