Решить уравнение с дробями по подробней плиз 60 3/14-x=41 1/21


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Артём.

Ответ: 60 3/14-х=41 4/21

843/14-х=865/21

-х=865/21-843/14

-х=1730/42-2529/42

-х=-799/42

х=19 1/42

ответ: 19 1/42

Пошаговое объяснение: