(5/11-3/8)×143 пожалкйста ПО МО ГИ ТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5/11-3/8)×143 = (40-33)/88 * 143 = 7/88 * 143 = 91/8 = 11 3/8