Помогите пожалуйста15 9/6 - 280 3/4+1/2------------—--------------- 0,0001:0,005​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитюк Леся.

Ответ:

1)215 целых 9/16 - 280 3/4+1/2= 215,5625-208,75+0,5=7,3125

2)0,0001:0,005=0,02

3)7,3125:0,02=365,625

ответ:365,625