Вчера продали 150 кг фругта,а сегодняи-на 30%больше чем вчера ск. Кг фругтов продано за эти 2 дня!


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.

Ответ:

150--100%

?---30%

150*30/100=45

150+45=195 за2-й день

150+195=345 фруктов продано за два дня