Представь рациональные числа в виде дисятичных периодических дробей 5/18 = ( ). 7/15 = ( ). 1/33 =

( )​

Ответы на вопрос

Отвечает Копыткина Надежда.

Ответ:

5/18=0,2(7) 7/15=0,4(6) 1/33=0,(03)