72:9*0= 8*(5-5)=1*49:7=. (6:6)*9= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72:9*0= =8*0=0

8*(5-5)=8*0=0

1*49:7=49:7=7

(6:6)*9=1*9=9