Вставьте арифметические знаки × + ÷ - можно использовать знак только 1 раз 6/12... 3/12... 4/12...

2/12=6/12

Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.

Ответ:

"-","·","÷".

Пошаговое объяснение:

6/12-3/12·4/12÷2/12=6/12

из 6 вычесть 3 = 3

3 * 4 = 12

12 : 2 = 6