Х×-7+15,7×2=-23,2 можно ПО быстрее ПОжалуйста даю 15 балловПЖ ПЖ ПЖ ПО БЫСТРЕЕ!!!!! СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пучеглазова Дарья.

Ответ:

Х*(-7)+15,7*2=-23,2

-7х+31,4=-23,2

-7х=-23,2-31,4

-7х= - 54,6

Х=7,8