1+4+0×97+56-90+643543×3457÷123​


Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Данил.

Пошаговое объяснение:

1. Сначала идет умножение и деление

1) 0*97 = 0

2) 643543*3457 = 2224728151

3) 2224728151/123 = 18087220,7398

2. Дальше сложение и вычитание

1) 1+4 = 5

2) 56-90 = -34

Итого мы получаем:

5-34+18087220,7398 = 18087191,7398

Ответ: 18087191,7398