Реши уравнение 5678-×=65÷345 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5678-x=65÷345

5678-x = 13/69

-x = 13/69 - 5678

-x = -391769/69

x = 391769/69

x = 5677 56/69