2*(524-2x)=428 найдите x


Ответы на вопрос

Отвечает Чувылкина Валерия.

Ответ:

х=369

Пошаговое объяснение:

428:2=214

524-2х=214

2х=214+524=738

х=738:2=369

х=369

Отвечает Касторина Анастасия.

Ответ:

155

Пошаговое объяснение:

2*(524-2x)=428

1048-4x=428

-4x=428-1048

-4x= -620

x= - 620:(-4)

x= 155