1 3/5 х 7 1/2 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Нелли.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3/5 х 7 1/2 = 8/5 * 15/2 = 4/5 * 15/1 = 4*3 = 12

Отвечает Фелиферова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 8/5 * 15/2 = 4/1 * 3/1 = 12/1 = 12