Решите уровнение СРОЧНО!!!!!! 8(х-14)=56​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

8(х-14)=56

x-14=7

x=7+14

x=21

Пошаговое объяснение: