А) 0,15 × 5/12. б) 0,4 ×15/16Помогите (ᗒᗣᗕ)՞ пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазачев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 0,15 × 5/12=3/20*5/12=1/4*1/4=1/16=0,06

б) 0,4 ×15/16=2/5*15/16=3/8=0,375

Отвечает Лебедева Лада.

Ответ:

а) 75/120 б) 60/160

Пошаговое объяснение: