Решите уровнение 9/13*х=1 0,4*х=1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкина Яна.

Ответ:

1)13/9×9/13x=13/9×1

x=13/9=1,4

2)0,4x:0,4=1:0,4

x=2,5