5,7+4.3+3.9+2.9+3.7+2.3+2.9+1.8 --------------------------------------------- = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Ника.

Ответ:

27,5

Пошаговое объяснение:

5,7+4.3+3.9+2.9+3.7+2.3+2.9+1.8 = 10 + 3.9+2.9+3.7+2.3+2.9+1.8 = 13,9 + 2.9+3.7+2.3+2.9+1.8 = 16,8 + 3.7+2.3+2.9+1.8 = 20,5 + 2.3+2.9+1.8 = 22,8 +2.9+1.8 = 25,7 + 1,8 = 27,5