3651×36-1276×28-93763=Решите выражение по действиям пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Галямов Камиль.

Ответ:

3651 × 36 - 1276 × 28 - 93763 = 1945

1) 3651 × 36 = 131436

2) 1276 × 28 = 35728

3) 131436 - 35728 = 95708

4) 95708 - 93763 = 1945

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лукашевич Настя.

Действия:

1) 3651*36=131436

2) 1276*28=35728

3) 131436-35728=95708

4) 95708-93763=1945

Ответ: 1945