Найти произведение 5/8•4/15пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабденов Саян.

Пошаговое объяснение:

5/8 * 4/15 = 1/2 * 1/3 = 1/6

Отвечает Хрущева Юлия.

Ответ:

1/6

если правильно то сделай пожалуйста лучший ответ