(15-7) во 2 степени и ÷ 2 в 3 степени =?


Ответы на вопрос

Отвечает Harchevnikov Artem.

Ответ:

(15-7)2 = (225 - 210 + 49) : 2(3) = 64:8 = 8

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

64 и  64

Пошаговое объяснение:

1) 15-7=8

8²=64

2) (8/2)³=2⁹/2³=2⁶=64