Реши 19030×28 23400×15 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Кирилл.

19030×28=532840

23400×15=351000

Отвечает Хачкинаян Михаил.

Ответ:

19030×28=532840

23400×15=351000