((2 2/3 - 2 2/9) * (2 - 1/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

(2 2/3 - 2 2/9) * (2 - 1/2)​=2\3

Пошаговое объяснение:

(2 2/3 - 2 2/9) * (2 - 1/2)​

2 2/3 - 2 2/9=4\9

2 - 1/2=1 1\2

4\9*1 1\2=4\9 * 3/2=2\3