В каком из примеров последнее действие деление? а) 205*35-702:18б) 1218-407*24:12в) 6510*

(158+542):25это сор​

Ответы на вопрос

Отвечает Разгон Аня.

Ответ:

в)6510*(158+542):25=6510*700:25=

=4557000:25=182280