(x- 2 1/10)+4 1/5=5 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сощин Максим.

Ответ:

(x-2 1/10)+4 1/5=5 1/3​

(x-21/10)+21/5=16/3

x-21/10+21/5=16/3

x=16/3-21/10

x=97/30=3 7/30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сералы Томирис.

Ответ:

(х-21/10)+20/5=16/3

Х-21/10+21/5=16/3

Х+21/10=16/3

Х=16/3-21/10

Х=97/30