1 1/3: 1 1/2 Помохити


Ответы на вопрос

Отвечает Speh Liza.

Решение:

1 1/3 : 1 1/2 = 4/3 : 3/2 = 4/3 * 2/3 = 8/9.

Ответ: 8/9.