Реши уравнение а+67=123+789кто. нибудь помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

Пошаговое объяснение:

а+67=912

а=912-67

а=845

Отвечает Нечипоренко Григорий.

Ответ:

а+67=123+789=912

а=912-67

а=845

845+67=123+789