У школы растут 5 лип и 4 берёзы. Сколько всего....? На сколько больше...,чем....?


Ответы на вопрос

Отвечает Станиславович Кристина.

1) 5+4=9 (дер.)-Всего

2) 5-4=1 (дер.) - На столько больше

Ответ: 9 и на 1 дер.

Отвечает Новикова Ксюша.

сколько всего деревьев??????

на сколько лип больше чем берез???????

5+4=9

5-4=1