Решить уравнение 21/37 - (а + 13/37)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Анна.

Ответ:

21/37-(а+13/37)=0

а+13/37=21/37-0

а+13/37=21/37

а=21/37-13/37

а=8/37

21/37-(8/37+13/37)=0

0=0