1-3/4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Побережнюк Диана.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

алаовиврвовьаоаатвр

Отвечает Винниченко Ульяна.

Ответ: 1-3/4=1/4=0,25