2/7 ÷_=1/14 вкии в клеточку нужное число​


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

2/7 ÷ 4 = 1/14

Пошаговое объяснение:

2/7 ÷ x = 1/14

x = 2/7 * 14/1

x = 4