4) х:1/4=45) х:7/13=1 6) х:2/18=187) х:10=1/25 8) х:3/10=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Вотинова Саша.

Ответ:

1÷1/4=4

7/13÷7/13=1

1÷2/18

10÷4=1/25

3/10÷5=2